Новости

вернуться к списку новостей

В Пензе пройдет финальный тур Кубка России по регби-7

05.07.2018

Сегодня «ВВА-Подмосковье» отправятся в Пензу, где 7-8 июля пройдет финальный тур Кубка России по регби-7.

Его участниками станут 16 команд, поделенные на четыре группы:

Группа «А»: «Кубань» (Краснодар), «Слава» (Москва), «Енисей-СТМ» (Красноярск), сборная Липецкой области;

Группа «В»: «Энергия» (Казань), сборная Самарской области, «Булава» (Таганрог), «Империя» (Пенза);

Группа «С»: «Металлург» (Новокузнецк), «Дружина» (Бердск), «Трудовые резервы» (Киров), «Красный Яр» (Красноярск).

Группа «D»: «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «ВВА-Подмосковье» (Монино), сборная Республики Крым, «Торпедо» (Москва).

Согласно регламенту Кубка, его участниками станут спортсмены не старше 23-х лет.

Состав «ВВА-Подмосковье» на финальный тур Кубка России по регби-7:

Мысин Сергей
Кравцов Иван
Никитин Александр
Толмачев Сергей
Кулешов Егор
Машуков Никита
Каширский Артем
Марченко Андрей
Петросян Гор
Саттаров Линар
Давыдов Александр
Потиханов Данила

Расписание матчей группового этапа:

10:00 «Кубань» — «Енисей-СТМ»
10:20 «Слава» — сб. Липецкой обл.
10:40 «Энергия» — «Булава»
11:00 сб. Самарской обл. – «Империя»

11:20 «Металлург» — «Трудовые резервы»
11:40 «Дружина» — «Красный Яр»
12:00 «Нарвская Застава» — сб. Республики Крым
12:20 «ВВА-Подмосковье» — «Торпедо»

12:40 «Слава» — «Енисей-СТМ»
13:00 «Кубань» — сб. Липецкой обл.
13:20 сб. Самарской обл. – «Булава»
13:40 «Энергия» — «Империя»

14:00 «Дружина» — «Трудовые резервы»
14:20 «Металлург» — «Красный Яр»
14:40 «ВВА-Подмосковье» — Сб. Республики Крым
15:00 «Нарвская Застава» — «Торпедо»

16:00 «Кубань» — «Слава»
16:20 «Енисей-СТМ» — сб. Липецкой обл.
16:40 «Энергия» — сб. Самарской обл.
17:00 «Булава» — «Империя»

17:20 «Трудовые резервы» — «Красный Яр»
17:40 «Металлург» — «Дружина»
18:00 Сб. Республики Крым – «Торпедо»
18:20 «Нарвская Застава» — «ВВА-Подмосковье»

Премьер лига 2018

Клуб И О
Енисей-СТМ 10 40
Красный Яр 10 39
ВВА-Подмосковье 10 29
Кубань 10 20
Слава 10 17
Металлург 10 0