Новости

вернуться к списку новостей

«ВВА-Подмосковье» уступили чемпионам России одну попытку и заработали бонусное очко

24.06.2017

Сегодня в матче 4-го тура чемпионата России «ВВА-Подмосковье» принимали у себя в гостях действующих чемпионов России - красноярский «Енисей-СТМ».

Первый тайм не выявил лидера: 3:7.

Во втором тайме уже в первые 10 минут зрители матча стали свидетелями трех попыток: две на счету «Енисея», и одна – у монинцев. За 8 минут до финального свистка попытка Сергея Секисова и реализация Ильи Дёмушкина сравнивают счет: 21:21.

Но уже в ответной серии атак «Енисей» продавил оборону «ВВА-Подмосковье»: 21:28. Штрафной гостей увеличил разрыв в счете: 21:31. Однако последнее слово в матче осталось за хозяевами: на последних секундах монинцы заработали штрафной, который точно исполнил Денис Кукишев, принеся своей команде бонусное очко: 24:31.