вернуться к списку новостей

Предсказуемая встреча с аутсайдером

28.08.2010

"ВВА-Подмосковье" обыграли московские "Фили" со счетом 88:0.

Попытка Виктора Кобзева и ее реализация Виктором Моториным на первых минутах матча открыли счет в победоносной встрече.

На 8-й минуте - попытка Алексея Панасенко и реализация Юрия Кушнарева увеличивают отрыв от соперников.

На 11-й минуте попытку положил Алексей Андреев. На 17-й минуте - очередная попытка хозяев и ее реализация нападающим Виктором Гресевым.

На 20-й минуте с подачи Алексея Панасенко 5 очков в копилку команды добавляет Виктор Моторин. Он же пробивает реализацию.

На 25-й минуте зрители матча стали свидетелями красивейшей попытки Виктора Кобзева, который, после розыгрыша схватки, внес мяч в зачетку "Филей" с одним из соперников на плечах, так и не сумевшего его остановить. Реализацию пробил Моторин.

На 28-й минуте Виктор Кобзев снова порадовал болельщиков, совершив индивидуальный проход в зачетку москвичей, разбросав кинувшихся к нему наперерез соперников как осенние листья. Виктор Моторин добавил "ВВА-Подмосковье" пару очков за реализацию.

На перерыв команды уходили с безнадежным для гостей счетом 47:0.

На первой минуте второго тайма прорыв Семена Лаврентьева открыл счет новой череде попыток монинцев. Денис Кукишев пробил реализацию. На 5-й минуте - еще одна попытка. На 10-й минуте - попытка (реализация Кукишева).

На 14-й минуте Денис Кукишев результативно пробивает штрафной. На 16-й минуте - еще одна попытка Семена Лаврентьева. На 28-й и 30-й минутах - попытки Алексея Андреева ставят точку во встречи: 88:0.